14554
[알림] 현재 이 홈페이지는 이 부족하오니 추가결제를 하셔야 합니다.  
[알림] 트래픽 사용량이 110%이상 초과되어서 홈페이지가 느려지므로 관리화면에서 초기화작업을 진행하시기 바랍니다.  
역대 회장단
[수정하기] [수정하기] 홈 > 동창회소개 > 역대 회장단
구분 1대 2대 3대
회장
1기 김점곤
img_ceo2.gif
3기 장우주
img_ceo3.gif
7기 이대용
감사 4기 이주호
11기 박영대
생도2기 김용진
17기 강성철
11기 이상훈
15기 신대진
사무
총장
13기 유근무 15기 신대진 16기 박익순
재임
기간
1995. 07. 21
~ 1997. 07. 20
1997. 07. 21
~ 1999. 07. 20
1999. 07. 21
~ 2001. 07. 20
구분 4대 5대 6대
회장 img_ceo4.gif
12기 박세직
img_ceo5.gif
15기 신대진
img_ceo6.gif
17기 이정린
감사 13기 이해영
16기 이중형
17기 강성철
18기 조용수
19기 문영표
20기 전상운
사무
총장
17기 강성철 19기 손병익 21기 이규환
재임
기간
2001. 07. 21
~ 2003. 07. 20
2003. 07. 21
~ 2005. 07. 20
2005. 07. 21
~ 2007. 07. 20
구분 7대 8대 9대
회장 img_ceo7.gif
18기 오명
img_ceo8.gif
20기 오영우
re_4f3ede9675d9c.jpg
23기 이남신
감사 19기 김상준
21기 이규환
21기 이규환
22기 조성호
24기 민병국
26기 김충배
사무
총장
22기 조성호 26기 김충배 28기 변상복
재임
기간
2007. 07. 20
~ 2009. 07. 14
2009. 07. 15
~2011. 07. 14
2011. 07. 15
~2013.7.15
구분 10대 11대 12대
회장 170718_596d75440f4a3.jpg
25기 김종환
170718_596d75442aa29.jpg
26기 김충배
170718_596d7543e1bcd.jpg
28기 김병관
감사 27기 성유경
29기 이명구
29기 천연우
30기 최문규
31기 권용원
32기 김태교
사무
총장
29기 천연우 33기 김상철 33기 김상철
재임
기간
2013.7.15
∼2015.7.15
2015.7.15
∼2017.7.13

2017.7.13

∼2019.7.18

1대
회장
1기 김점곤
감사 4기 이주호
11기 박영대
사무
총장
13기 유근무
재임
기간
1995. 07. 21
~ 1997. 07. 20
2대
회장 img_ceo2.gif
3기 장우주
감사 생도2기 김용진
17기 강성철
사무
총장
15기 신대진
재임
기간
1997. 07. 21
~ 1999. 07. 20
3대
회장 img_ceo3.gif
7기 이대용
감사 11기 이상훈
15기 신대진
사무
총장
16기 박익순
재임
기간
1999. 07. 21
~ 2001. 07. 20
4대
회장 img_ceo4.gif
12기 박세직
감사 13기 이해영
16기 이중형
사무
총장
17기 강성철
재임
기간
2001. 07. 21
~ 2003. 07. 20
5대
회장 img_ceo5.gif
15기 신대진
감사 17기 강성철
18기 조용수
사무
총장
19기 손병익
재임
기간
2003. 07. 21
~ 2005. 07. 20
6대
회장 img_ceo6.gif
17기 이정린
감사 19기 문영표
20기 전상운
사무
총장
21기 이규환
재임
기간
2005. 07. 21
~ 2007. 07. 20
7대
회장 img_ceo7.gif
18기 오명
감사 19기 김상준
21기 이규환
사무
총장
22기 조성호
재임
기간
2007. 07. 20
~ 2009. 07. 14
8대
회장 img_ceo8.gif
20기 오영우
감사 21기 이규환
22기 조성호
사무
총장
26기 김충배
재임
기간
2009. 07. 15
~2011. 07. 14
9대
회장 re_4f3ede9675d9c.jpg
23기 이남신
감사 24기 민병국
26기 김충배
사무
총장
28기 변상복
재임
기간
2011. 07. 15
~2013.7.15

 

10대
회장 170718_596d75440f4a3.jpg
25기 김종환
감사 27기 성유경
29기 이명구
사무
총장
29기 천연우
재임
기간
2013.7.15
∼2015.7.15
11대
회장 170718_596d75442aa29.jpg
26기 김충배
감사 29기 천연우
30기 최문규
사무
총장
33기 김상철
재임
기간
2015.7.15
∼2017.7.13
12대
회장 170718_596d7543e1bcd.jpg
28기 김병관
감사 31기 권용원
32기 김태교
사무
총장
33기 김상철
재임
기간
2017.7.13∼2019.7.18